Ваш текст.-------------------------
Вниз страницы
Вниз страницы

Gossip Girl. Forward to the future

Объявление

Добро пожаловать на Gossip Girl. Forward to the future

Дата открытия - 10 ноября 2014 года

Эпизодическая система игры

Рейтинг - NC-21

Сюжет сплетницы заостряется на вечном противостоянии манхтенской элиты и аутсайдеров из Бруклина.


1) в игре первый сезон;

Партнёры:

Каталоги и ТОПы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl. Forward to the future » |Акции| » Action vol. о. 3 "Я ищу тебя!"


Action vol. о. 3 "Я ищу тебя!"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонажи принимаются способом упрощенного приёма.  шаблон упрощённой анкеты

Код:
[quote][align=center][b][size=16]пишем кого ищем![/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][url=http://uploads.ru/nLKsp.gif][img]http://sa.uploads.ru/t/nLKsp.gif[/img][/url]
[/align]
[align=center][i]имя знаменитости[/i][/align]
[/td]
[td][b]1. Имя и фамилия персонажа.[/b]
[i]-на русском и английском языке.[/i]
[b]2. Дата рождения, возраст, род деятельности.[/b]
[i][/i]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]3. О персонаже[/b]
[i](не менее 5 строчек)[/i]
[b]4. Ваши отношения[/b]
[i]друзья, враги и т д[/i]
[/quote]

0

2

ИЩУ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m4ymogS4Oa1rodzql.gif

Phoebe Jane Elizabeth Tonkin!!!

1. Имя и фамилия персонажа.
-Elizabeth Bennington
Элизабет Беннингтон

2. Дата рождения, возраст, род деятельности.
17 лет мы двойняшки

3. О персонаже

- Родилась в Неваде, но родители переехали в Манхеттен.
- Её родители крупные инвесторы.
-Стерва, искусная манипуляторша, эгоистка и любительница использовать ложь, в качестве своего главного оружия на поражение
- Часто молчишь и пристально смотришь на людей, отчего им становится не по себе. Безоговорочна умна, развита разносторонне, начитанна.
- Часто молчишь и пристально смотришь на людей, отчего им становится не по себе. Безоговорочна умна, развита разносторонне, начитанна.
- Не боишься выделяться из толпы, для тебя это обычное явление, которому не придаешь значения.

4. Ваши отношения
В детстве были очень близки, но по мере взросления стали отдаляться друг от друга. Дошло до того, что ты написала про меня сплетнице, и та опубликовала обо мне один неприятный факт.
обсудим какой вместе)

+1

3

Малышка Хамфри

http://media.tumblr.com/250b3d4ca4b68c6c75418589b2cd058e/tumblr_mzmqltnsaQ1toekg7o4_250.gif

taylor momsen

1. Имя и фамилия персонажа.
-Jenny Himphrey
Дженни Хамфри

2. Дата рождения, возраст, род деятельности.
15 лет, 18 июля 1997

3. О персонаже
Еще невинная, милая девочка. Она смотрит на мир элиты широко раскрытыми глазами, безумно мечтая стать одной из тех, чьи имена произносят с восхищением или завистью. Привилегии, которые доступны только высшим сливкам общества, возможности, которые жизнь предоставляет им. Этот мир кажется Дженни идеальным, потому что она еще не успела коснуться худшей его стороны. Пока она не научилась разбираться в людях и определять, кто из них врет, чтобы получить желаемое и просто использует, а кто, действительно, желает счастья. Светлая, искренняя, добрая. Малышка Джи прекрасный человечек, которому из-за своего любопытства и желания быть значимой, придется столкнуться со многими трудностями на пути. И самой главно из них окажется Блэр Уолдорф.
4. Ваши отношения
Тебе кажется, что мы сможем стать друзьями, но, увы, в моей голове никогда не зародится мысль о дружбе с бруклинской девчонкой. Я вижу в тебе неплохой потенциал. Рассчитываю, что такой мягкий, еще не распустившийся цветок легко будет прибрать к своим рукам, научить жить по здешним законам, используя в своих целях. Прежде чем я удостою новенькую чести пополнить ряды своей так называемой свиты, ей предстоит показать себя и свои способности. Ты ведь сможешь выжить в этом мире, Джи? Прими правила игры или последствия будут необратимы.

+2


Вы здесь » Gossip Girl. Forward to the future » |Акции| » Action vol. о. 3 "Я ищу тебя!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно